Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Рассыпчатая пудра bourjois отзывы
Рассыпчатая пудра Bourjois

Рассыпчатая пудра bourjois отзывы - Единственный продукт Буржуа, который мне понравился

Достоинства: Лёгкая, хорошо матирует, не слёживается
Недостатки: С собой не возьмёшь - коробочка очень ненадёжно закрывается
Рассыпчатая пудра с минералами Буржуа понравилась мне в первую очередь из-за светлого оттенка, я использую 01 Sable Elegant. Кое-кто утверждает, что она выбеливает лицо. У меня лицо и так белое, большинство пудр и тональных средств для меня темноваты, так что для моей кожи такая светлая пудра в самый раз. К тому же, наношу я её чаще всего поверх макияжа, для устранения блеска в течение дня. С этой задачей пудра справляется отлично, при этом она лёгкая, ложится тонким слоем и не видна на лице.

Но есть один довольно существенный минус - коробочка. Пудру с собой никуда не возьмёшь - крышка может соскочить. Внутри же никакой фиксирующей крышечки нет, есть только сеточка и спонжик, которые свободно болтаются. Поэтому даже если зафиксировать крышку какой-нибудь резиночкой, то сотрясать и переворачивать коробку всё равно нельзя, иначе эта пудра - очень мелкая - просто начинает лезть из щелей, а при открывании после этого вас ждёт пудровая буря.

А припудриваться в течение дня всё равно придётся, поскольку матирует пудра Буржуа хоть и отлично, но не на весь день. Поэтому для тех, кто целый день отсутствует дома и тем более проводит в разъездах, я не советую эту пудру. Исключительно из-за непродуманности коробочки ставлю три звезды, хотя сама пудра очень даже хороша.