Распыление мелкое но объемное термальная вода
Термальная вода Librederm Либридерм

Распыление мелкое но объемное термальная вода - Есть с чем сравнить... Не впечатлила

Достоинства: стягивает кожу, не увлажняет
Недостатки: освежает кожу
Всем привет!

С недавних пор открыла для себя термальную воду, как дополнительный источник увлажнения. Первооткрывателем для меня стала термальная вода "Кора". Устроила на все сто, но многим девушкам свойственно непостоянство. Я не исключение. Для разнообразия купила термальную воду "Либридерм". Она более доступна для меня - есть во всех близлежащих аптеках. "Кору" найти чуть сложнее.

Термальная вода Librederm Либридерм - Флакон

Цена - около 250 рублей. Объем - 125 мл.

Термальная вода Librederm Либридерм - Флакон

Флакон металлический, аэрозольный. Распылитель качественный, не заедает, воду подает без задержек. Распыление мелкое, но площадь распыления большая. Если расположить флакон по центру лица, то капли попадут на все лицо, что очень удобно и экономично.

Термальная вода Librederm Либридерм - Распылитель

Термальная вода Librederm Либридерм - Распылитель

Дизайн - незамысловатый. Рисунок с изображениеи капель воды. Цвет капель подобран так, что сам рисунок передает прохладу воды. Сам флакон выполнен в классическом белом цвете.
Изготовитель - Великобритания.

Мои впечатления от использования:
Термальная вода "Librederm" обещает освежить и увлажнить нашу кожу (если верить надписям на флаконе). Но желаемого увлажнения я так и не получила. Кожа моя после умывания стянута, и обычно термальная вода спасала меня от ощущения стянутости. Но термальная вода Либридерм, в данном случае, только усугубила проблему. Распыляю ее - вроде ничего, кожа освежается. Стоит же впитаться воде, и все, кожа стянута еще больше.

Подведу итоги: хочу сказать, что вода мне не понравилась, и я ее больше не куплю. Не справляется со своими обещаниями и совершенно не подошла моей коже. Точно также на моей коже ведет обычная вода из под крана. То есть никак. Поэтому продукт не рекомендую, несмотря на качество флакона и распылителя. Содержимое для меня важнее.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!
Рекомендую другим: НЕТ