Главная » Разное » Хобби
Раскраски по номерам триптих
Раскраска по номерам Color Kit

Раскраски по номерам триптих - Довольна своим выбором

Достоинства: Успокаивает, получается превосходный результат
Недостатки: Мало красок, видны цифры
Решила я тут внести изменения в наш скучный интерьер, давно хотела картину триптих, но цены постоянно заставляли подождать с покупкой. И вот я случайно наткнулась на вариант, где можно выбрать любую понравившуюся картину и раскрасить самому. Цена от готового варианта отличалась чуть ли не втрое. А еще мысль, что работа частично будет выполнена своими руками, еще больше добавляет энтузиазма.

Приобрела приглянувшийся вариант и принялась за работу. В набор раскрасок по номерам Color Kit входило: 4 кисточки, 21 баночка с акриловыми красками, холсты с нанесением контуров рисунка, натянутые на рамки, и петли для подвешивания работ. Не скрою, что рисовала все три части чуть больше месяца, в силу недостатка времени. Получившийся результат меня удовлетворил полностью. Получаешь удовольствие от процесса рисования, успокаиваешься, забываешь обо всем.

Немного не понравилось то, что краски Color Kit нужно хорошо закрывать и не оставлять долго открытыми, так как они быстро засыхают. Для новичка не особо хороший вариант, так как можно остаться без красок. На участках, раскрашенных светлыми цветами, чуток видны цифры и контуры, если приглядываться. И мне не хватило красок двух цветов, хотя достаточно экономила и местами растирала по холсту. А акрил такого способа работы не предполагает.

Картина получилась яркая, насыщенная, радует глаз.

Раскраска по номерам Color Kit - картина