Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Расчески массажки маракан ойл отзывы
Массажная щетка для волос Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

Расчески массажки маракан ойл отзывы - Почти все, что о ней говорят и пишут - правда!

Достоинства: Не ломает и выдирает даже длинные и поврежденные волосы, мягко массирует кожу головы, красиво выглядит, легко моется и чистится
Недостатки: Цена явно завышена!
Большинство современных длинноволосых девушек некоторое время назад условно разделились на два лагеря - "Поклонницы Tangle Teezer" и "Почитательницы Macadamia No Tangle Brush". Спешу посвятить непосвященных - речь сейчас пойдет о расческах. А точнее о щетках для волос.

Сейчас расскажу немного о себе. Я молодая, довольно симпатичная и ношу длинные волосы уже много лет (последние лет восемь еще и мелируюсь регулярно). Так что о том, что значит "волосы поврежденные", "концы посеченные" и прочие проблемы длинных и крашеных шевелюр, знаю не понаслышке. Борюсь с трудностями как могу: стараюсь вовремя стричься, делать ухаживающие маски для волос, а теперь вот еще задалась целью подобрать идеальную расческу.

Хотелось такую, чтобы качественно прочесывала мои длинные волосы, не ломая и не повреждая их при этом.

Услужливая всемирная паутина тут же предложила мне ряд вариантов. Два из них явно лидировали! И были это не щетки из натуральной щетины или деревянные гребни, а очень даже современные особы, изготовленные "по последнему слову науки и техники" - из пластика. Мне тут же захотелось испытать на себе сии новейшие разработки, и в силу ряда причин я приобрела щетку для волос с громким именем "Macadamia No Tangle Brush". В свободной продаже этого чуда не оказалось, поэтому пришлось делать заказ в интернет-магазине. Получилось дороговато - около 1200 рублей... Но уж очень боялась я подделку приобрести!

И вот приехала ко мне моя долгожданная. Упакована была очень хорошо - в картонную коробочку, выложенную изнутри пупырчатым целлофаном. Спасибо интернет-магазину! Производитель же упаковал расческу в тонкий пластик с отверстием во фронтальной части (чтобы можно было зубчики щетки потрогать при желании!). На оборотной стороне упаковки есть инструкция по применению на английском языке и список обещаний производителя.

Массажная щетка для волос Macadamia Natural Oil No Tangle Brush - расческа

Расческа изготовлена очень аккуратно, несмотря на то, что по сути своей китайская! Бренд "Macadamia" принадлежит США, но данные конкретные расчески производят по заказу в Китае. Об этом можно догадаться только по информации на упаковке - все швы ровные, а пластик совершенно не имеет запаха.

Массажная щетка для волос Macadamia Natural Oil No Tangle Brush - расческа

Лицевая сторона расчески - салатово-зеленая, с зубчиками разной длины.

Массажная щетка для волос Macadamia Natural Oil No Tangle Brush - расческа

Оборотная сторона - кофейно-коричневая, с логотипом.

Красивая расческа и довольно большая - в общей сложности около 19 см в длину

Теперь об обещаниях. Производитель сдержал абсолютно все!

Расческа действительно качественно расчесывает длинные, непослушные и поврежденные волосы. О жутких "узлах" на волосах можно забыть - пара минут работы этой щеточкой - и волосы становятся гладкими и ровненькими! На процесс выпадения волос расческа прямо не влияет - процесс линьки продолжается в прежнем объеме. Зато ломаются волосы заметно меньше. Возможно, что и выпадать со временем будут не так сильно, благодаря замечательному массажу, который пластиковые щетинки коже головы обеспечивают. В процессе использования, кстати, волосы не электризуются совершенно!

Санитарную обработку этой расчески проводить проще простого - выпавшие волоски отлично удаляются с поверхности расчески без каких-либо усилий. После этого достаточно помыть щетку в воде с мылом и она снова чистая!

В общем и целом я довольна. Минус у этой щетки, на мой взгляд, всего один - явно завышенная цена. Считаю, что кусок пластика, пусть даже и такой замечательный, не должен стоить так дорого.