Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Расческа выпрямитель стайлер отзывы
Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Расческа выпрямитель стайлер отзывы - До безобразия обычная!

Достоинства: отмечу лишь отличную рекламную компанию товара
Недостатки: цена, бесполезность продукта
Прежде чем купить щетку для волос TANGLE TEEZER Compact Styler, много что читала о ней на различных форумах и женских сайтах. В интернете вообще идет очень агрессивная реклама этого продукта, за что могу только поаплодировать пиар-менеджерам этой компании. Начитавшись отзывов и характеристик от производителей, я просто пропиталась идеей покупки, меня даже не остановила цена в 630 руб. А ведь, если только вдуматься - 630 руб. за РАС-ЧЕС-КУ! Многие девушки в своих отзывах очень лестно отзывались о том, как легко она расчесывает волосы и на ней остается минимум волос. Были и не особо лестные отзывы, но их было так не много, что они не сыграли свою роль, а надо бы к ним прислушиваться. Щетка, которую я заказала имеет крышечку. Сама щетка имеет следующую структуру: ряд высоких зубчиков, ряд низких зубчиков и т. д. Не смотря на то, что у меня средней длины волосы, она даже на моей длине не проходит без помех. Какого-то чудесного обещанного расчесывания я не получила, ни в первый, ни в последующие разы. Отмечу еще неудобные размеры щетки, размером с ладошку. В общем, девушки, не ведитесь на эти рекламные трюки, не стОит она этих денег.
Рекомендую другим: НЕТ