Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Расческа лля разглаживания волос отзывы
Щетка для волос Hairway Madam 08187 на деревянной основе

Расческа лля разглаживания волос отзывы - Самая-самая, самая любимая...

Достоинства: удобная, красивая, распутывает волосы, приглаживает волосы
Недостатки: не рекомендуется для очень слабых поврежденных волос
Очень люблю свои волосы. К сожалению, они у меня ломкие и поврежденные из-за окрашивания и очень путаются. При расчесывании практически все расчески рвут мои волосы, поэтому расчесок у меня много – в поиске идеала накупила их достаточное количество. Сейчас хочу рассказать про одну из них, мою фаворитку - щетку для волос на деревянной основе Hairway Madam 08187 11-ти рядную.

Итак, купила я расческу в магазине профессиональной косметики для волос, при очередном набеге на него. Просто глянула на нее, и она запала мне в душу.

Щетка для волос Hairway Madam 08187 на деревянной основе - щетка для волос

Основание этой щетки для волос деревянное, покрытое лаком. На ручке имеется отверстие для подвешивания, если это требуется. Щетка комбинированная, сочетает в себе не только натуральную щетину, но и специальные полиамидные штифты. Расположены зубцы не очень близко друг к другу.

Щетка для волос Hairway Madam 08187 на деревянной основе - зубчики расчески

Щетка для волос Hairway Madam 08187 на деревянной основе - зубчики расчески

Тут я отвлекусь от описания, так как хочу добавить, что у меня есть расческа полностью из натуральной щетины, но пользуюсь ей редко, так как она плохо прочесывает волосы. Щетка Hairway Madam же, благодаря полиамидным штифтам, с легкостью распутывает любой узелок.

В аннотации к щетке производитель пишет, что натуральная щетина взаимодействует с волосами очень бережно и придает локонам естественный блеск. А нейлоновые штифты предназначены для разглаживания волос и лучшего их расчесывания.

Теперь продолжу описание щетки. Ручка сделана очень красиво, напоминает изгибы гитары, но более плавные. На ней надпись – наименование производителя и их фирменный знак, а также артикул.

Щетка для волос Hairway Madam 08187 на деревянной основе - ручка щетки

Расчесывает щетка отлично, как я уже говорила, распутывает любой узелок. Хочу отметить еще то, что она отлично приглаживает волосы. Тут можно подумать, что она их прилизывает. А вот и нет. Объем остается, даже прибавляется немного, если у корней расчесать их не сверху, а снизу пряди. Под приглаживанием я имела в виду то, что если я расчешу волосы этой расческой после мытья головы, когда волосы еще совсем слегка влажные, то фен мне уже не требуется. Пряди выпрямляются и не лежат непонятными полуволнами.

Из минусов щетки могу отметить только то, что лак в некоторых местах немного облупился. Привожу наглядное фото.

И еще один минус, он более существенный. Если волосы очень повреждены, то она к применению не рекомендуется. Все слабые кончики при расчесывании застрянут в щетине и обломаются.

А так на данный момент щетка для волос на деревянной основе Хайрвей Мадам 08187 моя фаворитка. Меня она пока всем устраивает и другие расчески я пока забросила в дальний ящик.