Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Расческа эйвон тангел тизер отзывы
Расческа Tangle Teezer Salon Elite

Расческа эйвон тангел тизер отзывы - Чудесная расческа!

Достоинства: Не рвет волосы, не сечет волосы, стильно выглядит
Недостатки: нельзя купить в магазине, только через интернет заказ
Я люблю нежной любовью эту расческу. В погоне за длинными роскошными волосами я начиталась много информации и узнала, что деревянные расчески из сосны начинают портить наши волосы уже после недели использования, так как образуются микротрещинки на зубчиках и эти испорченные зубчики безбожно секут волосы. Я не доверяю пластмассовым расческам, так как они электризуют мне волосы, и как результат, снова сечение. Наткнулась я на это чудо в интернете. Один стилист-парикмахер из Великобритании придумал расческу и сейчас этот брендовый товар захватывает весь мир. И я решила попробовать). Расческа от tangle teezer не вырывает волосы, не сечет их. Производители даже заявляют, что этой расческой можно использовать и для мокрых волос, и это будет не во вред им.

Расческа Tangle Teezer Salon Elite - расческа

От себя добавлю, что этой расческой можно наносить маску на волосы, чтобы не было излишков и равномерно распределить все по волосам. Как еще один плюс, не могу не отметить стильный дизайн! Эти расчески очень стильно и ярко выглядят и мне это нравится.

Расческа Tangle Teezer Salon Elite - расческа

Но минус - расческу нельзя купить в магазине обычном, только заказ через интернет. Я бы советовала заказывать у официальных представительств, чтобы избежать возможности нарваться на подделку. Волосы очень аккуратно расчесываются и безболезненно распутываются даже колтуны.

Расческа Tangle Teezer Salon Elite - волосы