Главная » Все для детей » Товары для детей
Расческа canpol babies с погремушкой
Набор расчесок Canpol Babies с погремушкой Зоопарк

Расческа canpol babies с погремушкой - Идеальные расчески для малыша!

Достоинства: Качественные, не электризуются, легко прочесывают тонкие волосики малыша.
Недостатки: Нет недостатков.
Набор расчесок с погремушкой "Зоопарк" от Canpol Babies для малыша я покупала пять лет назад и мы ими пользуемся до сих пор!

Тогда я еще не знала, какие товары для детей лучше и что вообще нужно моему только что родившемуся ребеночку. За расческами для своей дочи, я отправилась в аптеку. Мне нужна была щеточка, чтобы мягко удалять чешуйки с головки месячного малыша.

Мне посоветовали набор детских расчесок Canpol Babiеs. В набор входят две расчески: простая с зубчиками и щетка-погремушка для самых маленьких.

Набор расчесок Canpol Babies с погремушкой Зоопарк - расчески Canpol

Тогда щеточка нам очень пригодилась. У неё очень мягкие ворсинки, нежно расчесывает головку малыша.
Когда у доченьки начали появляться волосики, я также использовала эти расчесочки. У деток очень мягкие волосики, поэтому щетка-расческа идеально для них подходит. Она легко прочесывает волосы, разглаживает их. Совсем не путает, легко прочесывает запутанные или мокрые волосики. Обладает антистатиком, то есть не электризует волосы. Расческой мы пользуемся уже пять лет! И она до сих пор как новая. Только картинка-слоник стерлась на обороте расчески от мытья.

Ручка щетки-расчески сделана в виде погремушки. Там внутри шарики, которые нежно (довольно тихо) шуршат, когда расчесываешь малыша, можно также дать ребенку потрясти такую вот расческу-игрушку.

Набор расчесок Canpol Babies с погремушкой Зоопарк - расчески Canpol

А вот обычной расческой с зубчиками мы начали пользоваться не сразу. Она нам пригодилась, когда волосы у дочки подросли и мы стали заплетать из в косички. Такой расческой удобно делить волосики на пряди. А поскольку волосики у детей очень тонкие и "жидкие" очень хорошо, что зубчики на расческе тонкие и частые.

Набор расчесок Canpol Babies с погремушкой Зоопарк - расчески Canpol

Я покупала разные расчески для своих детей. Но набор "Зоопарк" Canpol Babies остается самым любимым!