Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Радиолифтинг для домашнего использования отзывы
RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж)

Радиолифтинг для домашнего использования отзывы - Помолодеть за 5 мин на 5 лет! (фото)

Достоинства: Эффект отличный, приятная прцедура.
Недостатки: Высокая цена.
Девочки, расскажу вам про интересную процедуру - RF-лифтинг (радиоволновый лифтинг, термаж) лица. Попала я на такую процедуру по бесплатному рекламному купону. Цена её колеблется от 1200 руб до 1700 руб, я считаю, что это достаточно высокая цена, но красота требует. Значит так – началось всё с очистки лица скрабом, потом молочком, затем половину лица намазали мне гелем и таким прибором

RF-лифтинг (радиолифтинг лифтинг, термаж) - прибор

стали водить по массажным линиям. Ощущения очень приятные, релакс такой просто супер. В процессе обработки прибор переключали на разные цвета (красный, синий, зелёный), цветотерапия усиливает эффект лифтинга. Длилось всё это мин 5-7, потом лицо опять протирали молочком. Когда я посмотрела в зеркало после окончания процедуры, я поняла почему её проводили сначала на половине лица – эффект был потрясающий! Одна половина лица реально была моложе другой лет на 5! Затем, конечно, процедуру провели и на другой половине лица. Очень рекомендую попробовать или купить такой прибор для домашнего использования.
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...