Работает-ли сайт аатека.ру
Аптека.ру - Apteka.ru

Работает-ли сайт аатека.ру - Действительно ли там дешевле и удобней?!

Достоинства: большой выбор лекарств, можно получить скидку, акции
Недостатки: долго доставляют посылку!
Сейчас часто рекламируют сайт apteka.ru, много положительных отзывов. Я решила зайти и посмотреть, что это за сайт такой, действительно ли там так дешево и удобно заказывать!

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

Я решила посмотреть сайт, сайт очень удобный и красочный, много разных разделов, перед тем как сделать заказ, нужно зарегистрироваться.

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

Регистрация очень простая, нужно указать свой номер телефона и пароль, пароль можно получить по смс или на электронную почту.

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

После введения пароля становится доступным ваш личный кабинет, где можно будет делать заказ медикаментов. На сайте достаточно большой выбор, чтобы найти нужный вам препарат, нужно вести название в строку поиска или зайти через каталог товаров, когда вводишь название лекарств, то могут высветиться аналоги с разной стоимостью.

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

А так же очень удобное дополнение, после выбора медикамента высвечивается статья, где можно почитать дополнительную интересную информацию, немного расстраивает то, что очень часто нет на складе дешевых аналогов лекарств.

На сайте есть возможность просмотреть инструкцию по применению препарата, так же оставить свой отзыв, самое интересное, что за отзывы и заказы от 200 рублей начисляется скидка-"витаминки", за каждые 200 рублей заказа 1 витаминка,20 витаминок-2% скидки, они начисляются после первого заказа, минимальный заказ 300 рублей.

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

У меня уже есть 1 витаминка, получать витаминки можно бесконечно, только если делаешь заказ, еще есть хороший раздел-акции!

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

Если постоянно заказывать товары со скидкой, то можно неплохо сэкономить, что касается ценовой политики сайта, то цены здесь средние, какие-то медикаменты стоят дешевле чем в аптеке, а какие-то дороже (мы покупали в нашей аптеке "доктор мом"за 98 рублей, а на сайте он стоит 102 рубля), некоторых лекарств, которые мне были нужны на сайте вообще не было.

Что касается покупки товара на этом сайте, все очень легко, нужно выбрать нужный вам товар и добавить в избранное или в корзину как и на всех сайтах.

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

После того, как вы определились с выбором, можно сделать заказ, перед этим нужно уточнить пункт доставки-ближайшую к вам аптеку и выбрать ее на карте, после уточнения своих данных по заказу нужно нажать кнопку оформить заказ.

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

Я сделала заказ на сайте на 320 рублей, заказала дочке тенотен, себе масло для волос и зубную пасту с шалфеем, если делаешь постоянные заказы, то на этот товар идет дополнительная скидка, заказ должны были доставить в ближайшую аптеку, заказала я товар на выходных и попала на праздничные дни, сайт не работает по праздникам и выходным, поэтому заказ пришел 25 февраля.

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

Перед тем как пришел заказ, мне позвонили и предупредили, что можно будет забрать посылку, в аптеке были небольшие проблемы с заказом и пришлось подождать минут 20, пока не придут документы.

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

Сумма заказа не как не изменилась и доставка действительно была бесплатной, все было аккуратно упаковано, мне дали чек на покупку, посылка была в хорошем состоянии, баночку с маслом положили в отдельный пакетик.

Аптека.ру - Apteka.ru - фото

По моему мнению сайт очень хороший, неплохие цены и хорошие товары с сертификатами качества,

большой выбор, но не всегда есть дешевые аналоги на сайте, достаточно долго идет формирование заказа и доставка, подходит только для больших городов, если нужно лекарство срочно этот сайт вам не поможет!