Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Quelques notes d amour цена
Парфюмерная вода Yves Rocher Quelques Notes d'Amour

Quelques notes d amour цена - Яркий заметный аромат

Достоинства: Аромат выделяется своей яркой женственностью
Недостатки: Заявленная цена большая
В интернет магазине Ив Роше иногда заказываю себе продукцию, когда предлагаются акции или приемлемая цена. Вот и совсем недавно сделала заказ, условия были завлекательные, нужно было купить дорогой крем на выбор, и за это можно было выбрать воду из предлагаемых трех. Я выбрала парфюмерную воду Quelques Notes d'Amour.

У Yves Rocher она настолько интересно описана, что ждала заказ с нетерпением: в этом аромате присутствует и чувственность Дамасской Розы, и страстность Гваякового дерева, и ванильно-бальзамические капли Стиракса, и россыпь сладкого пралине. В общем, не все понятно, но очень красиво написано.

И вот я получила долгожданную водичку.

Парфюмерная вода Yves Rocher Quelques Notes d'Amour - в коробке

Объем традиционный 50 мл. Флакон тоже особо не выделяется. Производитель Франция.

Парфюмерная вода Yves Rocher Quelques Notes d'Amour - флакон

Но на этом все традиционности заканчиваются. Потому как, если говорить о самом аромате, то он выдающийся. Сразу после нанесения чувствуется запах какого-то цветка, затем аромат раскрывается и проступает легкая леденцовая сладость с пудровым оттенком. И все вместе, я бы сказала, звенящая влюбленность. Аромат женственный, яркий, запоминающийся.

Цена у этой парфюмерной воды немаленькая, поэтому лучше заказать мини-вариант для начала. Но повторюсь, очень интересная водичка и стойкая, что тоже важно.

Думаю, что понравится большинству женщин, очень удачный аромат.