Главная » Все для детей » Товары для детей
Qiangunui отзывы
Многоразовые подгузники Qiangunui

Qiangunui отзывы - Qiangunui - недорогие многоразовые подгузники

Достоинства: Недорогие, симпатичные.
Недостатки: Плохо держатся кнопки-застежки.
Qiangunui - многоразовые подгузники, не очень дорогие, так как фирма не столь известная. Покупали многоразовые подгузники на сайте OLX, новые по распродаже. Полная стоимость дороже, но не очень высокая. Приобрели подгузники потому, что у ребенка было постоянное покраснение от одноразовых аналогов. Купили 2 штуки, больше взять не рискнули- и дороговато, да и не знали, стоило ли брать. В целом многоразовые подгузники Qiangunui- вещь неплохая. Если часто их стирать, менять, иметь достаточное количество вкладышей и самих подгузников, то это отличная вещь. Так как у нас пробный вариант (2 подгузника и 1 вкладыш магазинный) плюс пошила из микрофибры еще 3 самодельных вкладыша, менять особо нечего. Подгузников и вкладышей нужно больше, а в нашем случае даже на горячей батарее они не успевают полностью сохнуть. У нас поверхность из микрофибры, бывают еще с сеточкой. Сама микрофибра- хороший материал (быстро сохнет, легко отстирывается, неплохо впитывает). Качество подгузников неплохое, за исключением того, что кнопки отпадают при эксплуатации. Что касается впитывания, если бы мы приобрели больше подгузников и вкладышей, то все было бы хорошо. Так как вкладыши намокают, влага проходит на сам подгузник и его приходится стирать. Подгузник Qiangunui сверху сделан из материала, похожего на болонью, но мягче и нежнее. Кожа под таким подгузником дышит, но воздушные ванны делать нужно. Под подгузник советую использовать специальные крема, чтобы попка и складочки не прели. Самые лучшие вкладыши - угольно-бамбуковые. У нас флисовый, четырехслойный.