Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница ревизорро
Пятница - Ревизорро

Пятница ревизорро - Ревизорро прекрасная передача на пятнице

Достоинства: Интересная, познавательная, необычная идея
Недостатки: для меня нет
Много раз смотрел передачу "Ревизорро" на канале "Пятница". Мне она очень понравилась и заинтересовала. Сейчас я люблю смотреть передачу"Ревизорро" и всегда стараюсь смотреть, когда получается. Ведущая Лена Летучая делает внезапные, тщательные, строгие проверки в разных городах в гостиницах, ресторанах, кафе, столовых и других заведениях общего пользования. Проверяет чистоту и качество обслуживания.

Недавно смотрел "Ревизорро" в Екатеринбурге в аквапарке Лимпопо. Лена Летучая приехала туда с повторной проверкой. После первой проверки работники аквапарка в Екатеринбурге исправили все нарушения и недочеты и вызвали Лену Летучую на повторную проверку. Повторная проверка показала, что в аквапарке все отлично. Это говорит о том, что передача необходима, так как проведенная работа имеет такие результаты.

Всем советую смотреть передачу "Ревезорро". Смотреть ее можно не только на пятнице, но и онлайн в интернете.