Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Purevision multifocal отзывы
Контактные линзы Bausch&Lomb PureVision 2 HD

Purevision multifocal отзывы - Наиболее подходящие линзы для меня

Достоинства: Хорошая воздухопроницаемость, можно не снимать на ночь, четкое качество зрения при разном уровне освещения
Недостатки: не заметила
Когда заходит речь о коррекции зрения, я всегда вспоминаю, как я носила очки. Вроде бы никаких нареканий, но смущало искаженное изображение (очки ведь на расстоянии от глаз находятся, в отличие от линз). Плюс, когда ребенок появился, стал с меня эти очки стягивать. Один раз разбил, в другой раз сломал дужки. В общем, одни неудобства.
Я потому и пошла к офтальмологу с просьбой помочь мне линзы подобрать.
Он мне написал параметры и отправил в оптику, чтобы уже подобрать линзы. Выбор большой, поэтому я выбирала их придирчиво (в первый раз страшно ошибиться). В итоге остановила свой выбор на контактных линзах pure vision 2 hd с ежемесячной заменой. В них меня покорило то, что когда я со света входила в полутемный подъезд, у меня глаза к темноте быстро привыкли и я хорошо все видела. Плюс, за рулем когда ехала в сумерки вечером, обнаружила, что линзы не создают ореолов и не бликуют (например, как случалось с очками). Да и изображение более реальное (я уже писала выше, что от линз нет такого искажения изображения, как от очков).
В общем, приобретением я осталась довольна и ношу эти линзы уже второй год. За время ношения, поняла, что не ошиблась с выбором, потому что эти линзы имеют ещё один ощутимый плюс - эти линзы на ночь можно не снимать. У меня иногда бывает, что вечером нет сил ни на что - доползла до постели и упала... в линзах. А утром сняла, промыла и обратно одела. И глаза в порядке, и линзы - тоже. Так что очки - это для меня уже забытое прошлое.