Главная » Все для детей » Игрушки
Пупс валюша
Кукла-пупс Валюша 8858-3

Пупс валюша - Занятный интерактивный малыш

Достоинства: качество, дизайн, много функций
Недостатки: если ребенок открутит руку или ногу, то трудно назад вкрутить, "писается" сразу, при купании затекает вода внутрь
Кукла-пупс Валюша 8858-3 предназначена для детей от трех лет, но нашей дочке она досталась раньше. Отсюда понятно, что не всегда дочка обращается с ней бережно. Бывает руку случайно выдернет, или ногу. Да еще и подружка 5-ти лет иногда тоже при одевании ручку пупсу выворачивает. А вкрутить сложно, просим папу. Функцию купание я бы не советовала использовать часто, т. к. вода попадает внутрь и чтобы он вытекла нужно или вытряхивать ее из куклы или куклу разбирать. В наборе нам попался такой комплект одежды, что через голову трудно одевать тесноватую кофту (из-за этого ручка бывает и отваливается, дети то любят одеть-раздеть). Немного тяжеловато прокручиваются руки-ноги.

Кукла-пупс Валюша 8858-3 - кукла

В остальном кукла неплохая. Можно её и поить и кормить, после чего она сразу же испускает "мочу") Мы ее ложим на клеенку и пеленку, как настоящего ребенка, чтобы не обмочила всё вокруг. Внешне пупс симпатичный, только вот глазки не закрываются, все время открыты.

Кукла-пупс Валюша 8858-3 - кукла Валюша

В наборе есть горшочек, бутылочки со специальным длинным носиком для питья, резиновая игрушка-пищалка, одежда на кукле, пустышка, тарелочка и ложечка. Дочка первое время больше была заинтересована в игре с куклой, теперь реже вспоминает о ней, т. к. появилось много других игрушек-друзей.