Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Пупок внутрь
Пирсинг пупка

Пупок внутрь - Отлично смотрится на подтянутом животике

Достоинства: Быстро, практически безболезненно
Недостатки: переодически надо обрабатывать
Сделала пирсинг пупка лет 12 назад, поехала в Москву к подружке и там проходили мимо тату салона, ну и заглянули во внутрь, я как сорока прилипла к витрине с блестящими камушками, это оказались штанги для пирсинга, а дальше вы наверно догадались) Зажил мой пупочек уже через неделю, я следовала всем указаниям мастера, который делал мне прокол, протирала специальной жидкостью несколько раз в день. И вот приехав домой, я немного шокировала родителей, показав свою новую примочку, но правда они быстро к этому привыкли.

И вот теперь, по прошествии 12 лет, могу сказать, что не жалею о своем пирсинге, наоборот довольна. Честно сказать мне не нравится когда на пляже как увидишь тётеньку с обвисшим животом и из-под жировой складки проглядывается штанга с камушком. Раз уз ты обладаешь украшением, которое притягивает взгляды к твоему животику, то будь добра следи за ним, ходи в спорт зал, а иначе вынь и забудь про него.

Что касается гигиены и обработки, знаю некоторых людей у которых воспаляется и иногда гноится пирсинг, просто надо не забывать обрабатывать его и всё будет хорошо. За всё время ношения штанги в пупке, вынимаю только для того, чтобы вставить другую, а за двенадцать лет у меня их

не малое количество.

Пирсинг пупка - пирсинг