Главная » Одежда и обувь » Мужская одежда
Пуховик malidinu как стирать
Мужской пуховик Malidinu

Пуховик malidinu как стирать - Отличное сочетание качества и цены

Достоинства: теплый, легкий, стильный, качественный пошив, много карманов
Недостатки: пока не обнаружены
Под брендом Малидину (MALIDINU) выпускается множество моделей курток, пуховиков как для женщин, так и для мужчин. Данный пуховик муж оценил по достоинству. Несмотря на низкую цену (около 900 грн), куртка пуховик порадовала отличным качеством. Швы ровные аккуратные, нитки крепкие, не рвутся на ходу как у дешевого китайского ширпотреба. Внутри красивая подкладка. Молния крепкая, не разлазится, не заедает. Капюшон достаточно удобный и глубокий, его можно отстегивать. Особенно мужа радует наличие множества карманов. На манжетах рукавов можно перестегивать кнопки, делая Уже-шире манжет.

Мужской пуховик Malidinu - пуховик

Модель молодежная, с интересным сочетанием цветов: черного и красного, куртка заканчивается на бедрах, но мужу такое нравится. Главное, что ему удобно, тепло и легко в ней.

Мужской пуховик Malidinu - куртка

По весу куртка не тяжелая как дубленки, но и не невесомая как термо-одежда или ветровка. То есть, как для зимней куртки муж оценил её даже как легкую.

Зимой в ней очень тепло. Наполнитель 70% пуха и 30% перьев.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...