Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Пудра-шарики с корректирующим эффектом эйвон отзывы
Пудра в шариках Avon Дивный блеск

Пудра-шарики с корректирующим эффектом эйвон отзывы - Больше похоже на румяна, как пудру не использую

Достоинства: Легко наносится, оставляет перламутровый отлив на коже
Недостатки: Не годится в качестве пудры
Всем доброго времени суток. По поводу качества продукции Эйвон не имею однозначного мнения, мне попадались как хорошие продукты, так и отвратительные. Поэтому я с опаской приобретаю не тестированный продукт, хотя успела заметить, что и полюбившиеся средства стали производиться другого качества, худшего. Не так давно увидела в каталоге пудру в шариках, которая меня очень заинтересовала - такой у меня не было.
Стоимость набора с кисточкой составляет 399 рублей.

Пудра в шариках Avon Дивный блеск - Пудра в шариках Avon Дивный блеск

баночка с шариками довольно внушительного размера, но самих шариков в баночке совсем мало, большую часть занимает поролоновая подушка, которая фиксирует шарики.

Пудра в шариках Avon Дивный блеск - Пудра в шариках Avon Дивный блеск

Баночка глубокая, шарики удобно наносить, когда орудуешь в баночке кистью, нет страха, что шарики рассыпятся. Шарики разных размеров и цветов.

Пудра в шариках Avon Дивный блеск - Пудра в шариках Avon Дивный блеск

Если шарик растереть по коже руки, вот что получится.

Пудра в шариках Avon Дивный блеск - Пудра в шариках Avon Дивный блеск

Но это конечно пример густого нанесения, кистью получается иначе. Более прозрачно и невесомо.

Но перламутровый блеск остается даже при минимальном нанесении остается на коже. Поэтому использование этого косметического средства в качестве пудры выглядит нелепо, представьте, что ваше лицо все отливает перламутровым блеском, очень нелепо смотрится.

Конечно после первого использования, глядя на свое блестящее лицо, я очень расстроилась, но потом нашла выход, если использовать эту пудру в качестве румян, то эффект потрясающий, легкое мерцание на скулах придает изюминку и смотрится не вульгарно.

В баночке 22 грамма пудры (или румян), расходуется очень экономно, кисточка снимает минимальное количества средства с шариков, так что за два месяца использования я не заметила, чтобы шарики уменьшились в размере. Считаю это приобретение практичным.

Невесомая консистенция "пудры" совсем не ощущается на коже.

Шарики разных цветов от персикового до бежевого, что при нанесении дает восхитительные переливы на лице, в моем случае на скулах и щеках.

На упаковке указано, что эта пудра в шариках подходит для лица и тела. Я экспериментировала на зоне декольте - эффект мне очень понравился, легкие переливы в этой зоне придают пикантный вид кожа выглядит так, как будто нанесли легкий мерцающий лосьон - в общем мне понравилось использование этой пудры на теле, главное не "переборщить", иначе будете блестеть как новогодняя елка, что будет выглядеть очень вульгарно и безвкусно.

Конечно все индивидуально, возможно кому то эта пудра с эффектом сияния подойдет в качестве пудры, но для меня это просто хорошие румяна. Продукция Эйвон в очередной раз оставила после своего использования неоднозначное мнение. Пользоваться этой пудрой буду и далее, но второй раз себе такую не куплю, слишком много более функциональных альтернатив есть у меня на примете.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем обдуманных покупок)