Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Пудра дрим минералс отзывы
Пудра Bell Multi Mineral

Пудра дрим минералс отзывы - Идеальная пудра найдена!

Достоинства: Матирует, не забивает поры, выравнивает тон лица, не подчеркивает шелушение, недорогая
Недостатки: не обнаружено
Закончилась моя старая пудра, и я поспешила в магазин за новой. Не шла за какой-то конкретной пудрой, решила определиться на месте. Как и большинство девушек, какие только пудры я не пробовала, но вот эту пудру до этого попробовать не довелось. В ближайшем магазине ассортимент оказался невелик, и из предложенного мне больше всего понравилась пудра Bell Multi Mineral Pressed Powder Mat. Цену, к сожалению, точно не помню, но не дороже 200 рублей. Этакий бюджетный вариант.

Пудра Bell Multi Mineral - пудра

Кожа лица у меня комбинированная, "Т-зона" жирная, на щеках кожа слегка суховата. Почему за столько лет пользования косметикой (лет 8 точно) я не определилась с идеальной пудрой? Не знаю, может не то пробовала, что нужно. Большинство пудр не матировали мою кожу, забивали поры и в зимний период подчеркивали шелушения, что самое неприятное.

Пудра Multi Mineral Pressed Powder имеет легкую текстуру, ложится на кожу великолепно, на коже ее не видно, но при этом она отлично маскирует несовершенства.

Пудра разработана специально для всех типов кожи, универсальный вариант. Идеально подойдет даже для чувствительной кожи.

В составе пудры Бель содержатся специальные микрочастицы, которые отлично поглощают влагу и придают коже матовость. Витамин Е, который также есть в составе, защитит кожу от старения.

Пудра Bell Multi Mineral - состав

Пудра Bell Multi Mineral - пудра

Дизайн очень простой, но в то же время красивый, нет ничего лишнего. К сожалению, отсутствуют спонж и зеркало. Но спонж я без проблем купила отдельно все в том же магазине, стоит он недорого. А компактное зеркало у меня есть.

Данная серия включает в себя 6 тонов, с легкостью можно подобрать подходящий вариант. У меня 32 номер тона. Не темный, но и не очень светлый. Мне идеально подходит.

Пудра Bell Multi Mineral - пудра

Так что я нашла для себя идеальную пудру Бель, буду ей пользоваться и дальше. Недорого и сердито.