Главная » Питание » Продукты питания
Пудинг puddys
Пудинг Puddis In Love с карамелью

Пудинг puddys - Очень вкусный, нежный и воздушный пудинг!

Достоинства: Вкусный, два вкуса в одной упаковке
Недостатки: Не нашла недостатков
Как заядлая сладкоежка я не могла пройти мимо такого вкусного и аппетитного пудинга Puddis In Love с карамелью!

Продавался он в баночке овальной формы. Сама баночка прозрачная со сторон. Можно увидеть содержимое. Сверху фольгированная крышечка, подобно упаковкам йогуртовым.

Пудинг Puddis In Love с карамелью - Пудинг Campina Puddis In Love с карамелью

Стоит это удовольствие в магазине 30 с небольшим рублей.

Пудинг этот двухслойный. Здесь в одной баночке поровну занимают места шоколадный и белый пудинги.

Можно это назвать 2 в 1 или что-то в этом роде. Есть возможность попробовать пудинг в двух вариантах сразу. Очень необычно.

Пудинг Puddis In Love с карамелью - Пудинг Campina Puddis In Love с карамелью

Сверху оба они украшены жидкой карамелью, но ее немного, буквально тоненькие полоски. Они еще видны и по стенкам баночки.

Пудинг Puddis In Love с карамелью - Пудинг Campina Puddis In Love с карамелью

Пудинг очень-очень воздушный, вкусный. Понравился. Он очень приятный и легкий, сочетает два разных вкуса. Светлая часть нежная, а шоколадная прямо отдает приятно небольшой горечью, которая характерна для качественного шоколада. И еще свою лепту вносит вкус карамели. Очень легкая и воздушная субстанция, даже видны пузырьки воздуха в ней.

Я съела эти два вкуса по отдельности ложкой, не смешивая. Хотя, если смешать, наверное, получилось бы что-то среднее по вкусу. Да и к тому же, точно поубавилось бы в размере, так как пудинг содержит очень много пузырьков воздуха.

Пудинг Puddis In Love с карамелью - Пудинг Campina Puddis In Love с карамелью

Рекомендую попробовать всем сладкоежкам.

Но вот если говорить о составе продукта, то он, конечно, совсем неидеальный. На фото видно, что на стаканчике бумажка наклеена уже дополнительно. На ней информация на русском языке. Ведь сам продукт германский и вся информация для русского человека на иностранном языке так и осталась бы загадкой, если бы не эта расшифровка.

В составе, конечно, мелькает много чего, это и загуститель, и краситель, а также ароматизатор, эмульгатор и т. д.

Пудинг Puddis In Love с карамелью - Пудинг Campina Puddis In Love с карамелью

Производство Германии (Friesland Campina).

Покупала в магазине «Окей».

Цена - 30 с небольшим рублей.

Масса упаковки 80 г.

Энергетическая ценность продукта150 ккал (но это для 100 грамм). На российской расшифровке почему-то немного другой показатель — 147 ккал.

Вкусный и легкий пудинг из Германии со множеством пузырьков!