Птички игра на которой зарабатывают деньги и где я зарегестрировалась
Голден Бердс - goldenbirds.biz

Птички игра на которой зарабатывают деньги и где я зарегестрировалась - Проект просто супер! Можно играть и не плохо зарабатывать

Достоинства: простая регистрация, резервный капитал впечатляет, мгновенные выплаты
Недостатки: недостаток один, чтобы вывести средства нужны баллы
Очень увлекательная игра, плюс можно зарабатывать здесь деньги. Я зарегистрировалась где-то месяц назад, вложила 500 рублей, а вывела уже в два раза больше. Можно и не вкладывать деньги, в проекте есть такая услуга, как ежедневный бонус, благодаря которому вы получаете серебро для покупки птичек, есть игра "камень-ножницы-бумага" где тоже можно заработать серебра для покупки птичек. Большой плюс в системе рефералов, действует трехуровневая система рефералов, т. е. от приглашенных вы получаете серебро для покупок, а так же баллы для вывода средств. И если ваш приглашенный пригласил еще людей, вы так же получаете процент от этого. Единственный минус в проекте-это баллы для вывода средств, но как говорится без труда не вытащишь и рыбку из пруда, баллы накапливаются от ваших рефералов, чем больше активных рефералов, тем больше у вас баллов. Ну а кто не любит приглашать людей, то может просто покупать птичек за свои средства и получать баллы. Кстати, действует акция, при пополнение через платежную систему payeer + 200% на ваш счет. Так же есть Колесо фортуны в проекте, где вы крутите колесо и выигрываете или серебро для покупок, или птичек для вывода яиц.