Prstar.ru отзывы
Пиар в интернете - prstar.ru

Prstar.ru отзывы - Одним словом - лохотрон!

Достоинства: Таких не обнаружено
Недостатки: Деньги не платят, ссылаются на пункты договора
Пишу Вам как говорится находясь в горячем состоянии. Прямиком из этого сайта. Итак, начнем.

Сайт prstar.ru основан на продвижении и пиаре различных интернет источников через фейсбук, через твиттер, мой мир, контакта. Так же есть возможность писать тексты по 4 рубля и размещать уже готовые отзывы от своего лица на определенных сайтах. В общем работы не мало. Вывод денег строго от 500 рублей. Я их набирала где то пол месяца. Вот сегодня на радостях что достигнута эта рамка подала заявку на вывод. Через некоторое время у меня запросили скин моего паспорта. Я отправила. И вуаля! Через часик у меня на балансе вместо 548 рублей оказалось -108! Представляете в каком ступоре я оказалась? Я конечно давай стучатся в тех. поддержку с возражениями и требованием вернуть деньги, на что сотрудник сайта мне ответил лишь цитировав пункт соглашения, мол у меня слишком много рекламы в соц. сетях.

Выходит, что деньги, которые заказчик оплачивает за мои уже сделанные посты, написанные отзывы, репосты они забирают себе?! Так и есть. И я больше чем уверена что я такая не одна. Я начала искать отзывы об этом проекте, но к удивлению не нашла ничего плохого. Оно и не удивительно, ведь они продают хорошие отзывы.

В общем не могу не рассказать о своем недовольстве с сотрудничеством с этим сайтом и хочу предостеречь пользователей о возможности зря потраченного времени. Надеюсь моя история была полезна Вам.
Рекомендую другим: НЕТ