Главная » Техника » Компьютерная техника
Просмотреть видео как снять блокировку с планшета т104w 3g
Планшет Oysters T104W 3G 16Gb

Просмотреть видео как снять блокировку с планшета т104w 3g - Через пару часов работы уснул и так и не проснулся

Достоинства: Не успела рассмотреть
Недостатки: Очень медленный, большой процент брака
Всем доброго дня! Хочу рассказать свою "историю знакомства" с планшетом Oysters T104W 3G 16Gb.

Сразу скажу что "знакомы" мы с ним были всего несколько часов. Проблема была в том что кнопка блокировки срабатывала раза с 5, а то и с 10. Заблокированный планшет приходилось долго мучить чтобы разблокировать и наоборот, в общем кнопка эта почти не работала. Нервов только на это было потрачено масса! И в очередной раз наш новый друг просто не включился! И даже не заряжался. Это и стало причиной возврата его обратно в магазин.

Что же я успела понять об этом оустерс. Во-первых это то что он очень медленный. Отзывался на прикосновения очень долго. Во-вторых звук никакой, ничего не слышно. Поэтому если вы приобретаете планшет с целью просмотра видео или фильмов, этот вариант лучше не рассматривать! Честно скажу, даже не знаю с какой целью стОит этот вариант рассмотреть. Моё мнение - этот аппарат ужасен.

Читала информацию что у этих китайцев высокий процент брака. Поэтому рекомендовать покупать его не стану. Даже наоборот призываю не вестись на низкую цену. Мы купили за 6599 рублей. 5 тысяч сам планшет и плюсом шла симкарта с интернетом за 1599. Но, на мой взгляд, низкая стоимость это не значит что планшет может не работать совсем или настолько плохо работать. В общем для нас эта покупка оказалась очень не удачной. Надеюсь другим пользователем с ним повезёт больше. В чем лично я очень сомневаюсь.
Рекомендую другим: НЕТ