Главная » Техника » Средства связи
Прослушивается ли телефон нокиа 5130
Мобильный телефон Nokia 5130 XpressMusic

Прослушивается ли телефон нокиа 5130 - Удобство, компактность, звук

Достоинства: Очень крепкий, "долгожитель", компактный, отличный звук, приятный на ощупь, хорошее оформление.
Недостатки: Недостатков нет.
Начнём с того, что сама марка Nokia - это качественные и крепкие телефоны, которые будут служить вам долго, несмотря на разные "приключения", которые им могут устроить их владельцы.. Я сама пользуюсь Nokia 5130 XpressMusic уже почти 4 года и он так же работает. И он мне очень нравится. Он соответствует своему названию: он действительно предназначен для прослушивания музыки. Он имеет на боковой панели кнопки проигрывателя, с помощью которых можно включить музыку или радио, не заходя специально в проигрыватель или папку с музыкой, так же, очень легко с помощью этих же кнопок переключать композиции, перематывать вперёд или назад. В проигрывателе можно создавать списки любимых песен, чтобы проигрывались именно они, когда вы нажимаете кнопку на боковой панели, чтобы включить проигрыватель. В общем, я очень довольна этим телефоном.