Прореллер лосьон для умывания
Салициловый лосьон Пропеллер от прыщей

Прореллер лосьон для умывания - Мой вердикт: "Бесполезен!"

Достоинства: Симпатичная маленькая бутылочка в роли упаковки, не раздражает даже чувствительную кожу, приятный нежный аромат
Недостатки: Не подсушивает воспаления, не борется появлением прыщей
Приобрела "Салициловый лосьон от прыщей для чувствительной кожи" "за компанию" к уже имеющемуся гелю для умывания и крему "Пропеллер". Думала, что действие одного средства будет продолжено следующим. Ошиблась. Этот лосьон не проявил себя абсолютно никак!
Теперь подробности.

Обошелся он мне примерно в 60 рублей (100 мл) и с первого взгляда очень понравился. Упаковка - милее некуда. Симпатичная такая небольшая бутылочка обтекаемой формы. Консистенция жидкая, как у любого лосьона-тоника, цвет отсутствует. Аромат тоже порадовал: нежный и свежий одновременно. На этом плюсы заканчиваются.

Салициловый лосьон Пропеллер от прыщей - упаковка

В действии этот лосьон не проявил себя никак. Производитель обещал, что антибактериальный комплекс, входящий в состав лосьона, очистит мою кожу и избавит от воспалений, т. е. прыщиков.
Пользовалась этим средством две недели, но никакой положительной динамики не заметила. Лицо как "расцвело", так "цвести" и продолжает. Правда, надо отдать должное "мягкости" лосьона. Мою чувствительную кожу пересушить проще простого, но данное средство этого не делает.
За это ставлю "тройку" вместо "двойки" и рекомендую. Вдруг кому-то понравится!