Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Прокладки либресс розовые фото
Гигиенические прокладки Libresse Invisible

Прокладки либресс розовые фото - Лучшие прокладки

Достоинства: Не протекают, качественные, хорошо приклеиваются к белью, удобные крылышки
Недостатки: И быть не может, разве что цена
В критические дни уже много лет пользуюсь только прокладками Libresse Invisible. В основном покупаю именно 4 капельки в розовом цвете. Но на первые дни конечно лучше 5 капелек в зеленой (салатовой) упаковке. Они подлиннее и для ночи самое то.

Очень нравится, что они качественно сделаны, никогда не подведут и не протекут. Очень тонкие и комфортные, на ощупь мягкие. С поверхностью сеточка не беру, так как напоминают клеенку и синтетику на ощупь. Отлично приклеиваются к трусикам и никогда не комкаются, даже если это последние дни и уже мало выделений.

Всегда беру прокладки без запаха и отдушек, поскольку от лишней химии может начаться молочница. Об этом в свое время предупредила гинеколог. Ежедневные прокладки тоже только обычные покупаю.

Так что в целом прокладками Либресс Инвисибл я очень довольна и ни на какие не променяю!