Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Прокладки flexible form
Ежедневные прокладки Libresse Classic Soft and Flexible

Прокладки flexible form - Удовлетворительно

Достоинства: Мягкие, не содержат ароматизаторов, невысокая цена
Недостатки: Прилипают краями телу, парят
Ежедневные прокладки Libresse Classic Soft and Flexible. Привлекла невысокая цена, их количество в одной коробке и то, что они имеют поверхность "софт". Также искала прокладки с определенной формой- чтобы они были зауженные, а не "бантиком", так как "бантиком" лично мне не комфортные, и часто они выглядывают за пределы трусов, а в центре их не достает, чтобы защищать поверхность трусов. Хотела найти именно моей формы прокладки, да так и не нашла. Остановилась на Libresse. Они мягкие, не мешают при ходьбе, хорошо держатся, но! Они парят- в тепле удобно с ними дольше, чем пол часа- между поверхностью прокладки и телом - слой пота, это ощущается так мокро и противно, сразу хочется в душ, и все мысли не о своих делах, а о душе. Почему так - мне не понятно, но точно, что с другими прокладками у меня таких "сюрпризов" не было. Также, не удовлетворило то, что при ходьбе неприятно впиваются в кожу, закручиваясь внутрь и прилипая к коже края прокладок, на которых нет клейкой поверхности. В целом, я бы их покупала только, если бы возникла острая необходимость и в продаже ничего не было бы.

Ежедневные прокладки Libresse Classic Soft and Flexible - прокладки
Рекомендую другим: НЕТ