Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Прокладки для груди бэбилайн гелевые отзывы
Прокладки для груди Babyline Гелевые мягкие прокладки для кормящих мам

Прокладки для груди бэбилайн гелевые отзывы - Из гелевых прокладок эти – не лучший вариант

Достоинства: гелевые, хорошо впитывают
Недостатки: толстые, не прилепляются к бюстгальтеру
Как и многие кормящие мамочки я постоянно использую такие прокладки, чтобы уберечь белье от подтекающего молока. Прокладок для груди я перепробовала великое множество, но остановила свой выбор именно на гелевых. Их самый большой плюс в том, что они никогда не бывают мокрыми. Подтекающее молоко в них мгновенно превращается в гель и больше вас не беспокоит. И менять их можно реже. Это, конечно, индивидуально, но я меняю гелевые два раза в день, а обычные мне приходилось менять в среднем каждые три часа.

Прокладки для груди Babyline Гелевые мягкие прокладки для кормящих мам - коробка

Прокладки для груди Babyline Гелевые мягкие прокладки для кормящих мам - что внутри

Но гелевых прокладок для кормящих мам Babyline есть существенные минусы. Первый – это их размер и форма. Они небольшие и довольно толстенькие. Соответственно, к груди прилегают плохо и могут быть заметны под бюстгальтером.

Еще одна неприятная деталь – это очень маленький клеевой квадратик. Причем бумажка к нему прилеплена нормального размера, но вот под ней… В общем, он вообще ни к чему, потому что сразу же от бюстгальтера отклеивается.

Прокладки для груди Babyline Гелевые мягкие прокладки для кормящих мам - липучка

Несмотря на недостатки, впитывают эти прокладки очень хорошо и в этом смысле претензий к ним нет. Поэтому я их все-таки рекомендую.

Большую упаковку, в которой их шестьдесят штук, покупала в интернет-магазине «Юлмарт» за 270 рублей.