Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Прокладки для груди авент
Прокладки для груди Avent многоразовые

Прокладки для груди авент - Я осталась ими довольна

Достоинства: многоразовые, можно стирать
Недостатки: выделяются
При кормлении грудью, я, как и многие другие мамочки, столкнулась с подтеканием молока и проблемой мокрой одежды. Сначала я купила пачку одноразовых вкладышей в грудь, но после, зайдя в аптеку за следующей пачкой, увидела многоразовые прокладки для груди Avent.

Прокладки для груди Avent многоразовые - avent

Стоили авентовские вкладыши в грудь около 500 рублей. Посчитав, что за такую сумму я могу приобрести три пачки обычных вкладышей, я решила купить прокладки для груди Авент, надеясь, что, в конечном итоге, сэкономлю. И не ошиблась.

Прокладки для груди Avent многоразовые - avent

Лактационные прокладки для кормящих мам оказались весьма мягкими и приятными на ощупь, с ворсистой подкладкой из хлопка.

Прокладки для груди Avent многоразовые - avent

Снаружи прокладки отделаны кружевом, которое предотвращает их скольжение и выглядит как отделка у большинства бюстгальтеров.

Прокладки для груди Avent многоразовые - avent

Внутри находится абсорбирующая вставка. Производитель утверждает, что они имеют анатомическую форму. Возможно, это так и есть, по крайней мере, форма у них такая же, как и у других одноразовых вкладышей.

Прокладки для груди Avent многоразовые - avent

Главное преимущество авентовских многоразовых подкладок в том, что их можно стирать (вручную или в стиральной машине) и сушить неограниченное количество раз.

Лично мне понравилось использовать эти вкладыши, у меня они никогда не подтекали. Единственное, что в летнее время, если носить облегающие тонкие маечки, прокладки для груди Авент сильно выделяются, поэтому и одежду приходится подбирать соответствующую. Несмотря на это, я осталась ими довольна.