Главная » Интернет, сайты, ПО » Игры для телефонов
Прохождение игры пуговицы и ножницы 6х5 75 уровень
Игра Пуговицы и Ножницы

Прохождение игры пуговицы и ножницы 6х5 75 уровень - Игра и для рукодельниц и для лентяек

Достоинства: интересная, графика 3D
Недостатки: Немного приедается к уровню 7х7
Как часто вы забываете взять с собой телефон? Со мной такого не случалось ни разу, на протяжении двух-трех лет. И все потому, что я люблю слушать музыку, играть в игры и читать книги.

Последняя игра, которую я пытаюсь пройти, и которая мне очень и очень нравится - это Пуговицы и ножницы.

Игра Пуговицы и Ножницы - скрин главной страницы игры

Правила игры очень просты: нужно срезать все пуговицы с ткани. Времени на уровень можно потратить сколько угодно, оно не ограничено... Но чем меньше затраченного времени, тем больше ЧСВ

В коллекциях можно найти 800 самых разных уровней, по 200 уровней каждого размера: 5х5, 6х5, 6х6, 7х7.

Игра Пуговицы и Ножницы - уровни

Сложные уровни открываются по мере прохождения более легких. На прохождение всех уровней 5х5 я потратила где-то часа полтора) Дальше было сложнее... Давайте подробнее посмотрим на ход игры.

Игра Пуговицы и Ножницы - 5х5

Элементарщина) Находим пуговицы, которые хотим удалить. Можно удалять любое количество пуговиц - две, три, пять... Главное чтобы находились они на одной линии и между ними не было пуговиц другого цвета.

Нашли цель...

Режем!

Игра Пуговицы и Ножницы - 5х5

Не увидим эту табличку! Кстати, чем сложнее уровень, тем больше радости от появления на экране слов "Уровень пройден! ")

Точно так же режем на уровне 6х5

Игра Пуговицы и Ножницы - 6х5

На каком-нибудь из уровней вам обязательно понадобятся подсказки. Воспользоваться ими можно прямо в игре, нажав на "? ". Их всего три, а покупать очень дорого, так что пробуйте пройти уровень сами, просите родственников и друзей помочь)

Одна стрелочка может вернуть вас на один ход назад (нажимать можно сколько угодно).

Две стрелочки обновляют поле игры и время.

Кнопка с лежащими восклицательными знаками обозначает выбор уровня.

А с домиком - возвращение на главную страницу.

Игра очень затягивающая и не напряжная. Весело резать пуговицы вместе с друзьями, как говорится: одна логика хорошо, а две лучше (особенно женские). Игра ни разу не вылетала и терпеливо отсчитывала время, пока я освобожу ткань от плена нашитых пуговиц.

С чистой совестью рекомендую)