Главная » Все для детей » Товары для детей
Прогулочная коляска peg perego gt3
Прогулочная коляска Peg-Perego GT3

Прогулочная коляска peg perego gt3 - Самая удобная по функциональности и проходимости

Достоинства: Мягкая подвеска, большие надувные колеса, красивый дизайн
Недостатки: Тяжелая и громоздкая
Я знаю все плюсы и минусы коляски Peg -Perego GT3. Являюсь большой поклонницей колясок этой фирмы, ребенок у меня второй и коляски я люблю менять. Данная колясочка у меня была тоже.

Это чудо - вездеход который едет и по снегу, и по грязи и бездорожью. В ней не трясет, а большие надувные колеса прекрасно скрадывают все неровности дороги. Имеет несколько положений высоты ручки, прекрасно ведет себя в управлении, легко направлять даже одной рукой. Удобный карман с низу очень вместительный и высоко расположен, не пачкается о землю. Люлька и прогулочный блок так же как и все люльки этой фирмы- безупречны.

Но это удовольствие позволит себе далеко не каждый, и даже если у вас есть средства на покупку такой коляски, а стоит она дорого. То таскать такую сможет не каждая девушка. Как и все хорошие коляски, эта коляска ну очень тяжелая и просто так ее не поднимешь. Плюс ко всему как и у большинства трехколесных, широкое расстояние между осями, 63 см (но точно не помню) . Если лифт старый, то коляска не пролезет. Так что прежде чем купить эту или другую коляску обязательно меряйте просвет в лифте и свертесь с техническими характеристиками выбранной коляски.