Profittask как удалить программу
Профиттаск - profittask.com

Profittask как удалить программу - Кто зарабатывает на Profit task?

Достоинства: в данный момент ни одного
Недостатки: снизилась оплата в 2 раза, ужасные модераторы
Про заработок на Profit task я узнала на этом сайте, с удовольствием на нём зарегистрировалась. Там нужно скачать программу, установить и можно зарабатывать.

По началу я была в восторге, задания не сложные, время на выполнение занимает около 5 минут - вполне сойдёт, решила я. Заработок от 1.50 руб. до 2.50 руб. Выводить можно, набрав 15 рублей. Всё просто супер. Если правильно всё выполнять, то проблем с модерацией нет. Заданий много, поэтому 15 рублей заработать за час как нечего делать) Я за вечер зарабатывала от 25 до 50 рублей. Это самая светлая часть моего отзыва и она, к сожалению, в прошлом (

Сейчас ситуация кардинально изменилась. Во-первых: понизилась оплата, аж в 2 раза - ну, что мне за смысл зарабатывать 10 - 15 рублей за 3 часа (ели ранее было больше в 2 РАЗА)? ЭТО пустая трата времени.

Во-вторых: модераторы озверели, тупо не пропускают правильно выполненные задания. Я же не новичок, я прекрасно знаю как задавать запрос, когда отправлять скриншот, как выдерживать время на страничках. Но из 4-х выполненных мною заданий пропустили только одно. Два из трёх не прошедших не прошо из-за дебильной причины - не правильно отправлен запрос, что за идиотизм? Я ЕГО КОПИРОВАЛА!

Вот так! При этом заказчик задания оплачивает как и раньше полную стоимость, к примеру 3 рубля, за выполнение мне платили 1.50 рубля, а сейчас 0.75, куда идёт ещё 0.75? В карман админу?

В общем, Profit taskу я сказала ЧААААООО! Не желаю, чтобы меня тупо разводили, меняя правила в худшую для меня сторону. И ели я вернусь туда, то только если вернут старые правила - уберут этот дурацкий рейтинг, который поднять выполнением заданий практически не возможно.

Жду ваших мнений, кто, что об этом думает)
Рекомендую другим: НЕТ
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...