Profi advert отзывы
Заработок на опросах - profiresearch.net

Profi advert отзывы - Если долго мучиться, то что-нибудь получится!

Достоинства: действительно платит, минималка 15$
Недостатки: мало опросов, опросы нужно прослеживать самим, нет рефферальной системы
В поисках заработка в интернете забрела на сайт profiresearch.net - Profi online research
Заинтересовал собой простым интерфейсом и простой анкетой при регистрации. Еще подкупил тем, что в отличии от других похожих российских опросников, этот сайт начисляет $ и минимальная сумма для их вывода всего 15$

Если хотите не пропускать опросы, то на сайт периодически нужно заглядывать самим, а не ждать когда придет на почту приглашение от сайта пройти опрос. Бывает такое, что и не всегда присылают, а опрос в личном кабинете висит, а бывает, что долгое время и не присылают.

На фото личный кабинет

Заработок на опросах - profiresearch.net - Profi online research

Мною за период почти в 5 месяцев была набрана минималка и благополучно полученная на кошелек Z Вэб Мани.

Заработок на опросах - profiresearch.net - Profi online research

Далеко не на все опросы вы сможете дойти до конца, естественно начислений за такой опрос начисляться не будет. Отвечая на вопросы попробуйте ухитриться так ответить, чтобы опрос продлевался (у меня не всегда получается соврать), это видно на скане..

Заработок на опросах - profiresearch.net - Profi online research

На данный момент мой текущий баланс стоит на месте уже несколько месяцев в сумме 11,1$
И вот эти опросы я так и не смогла пройти до конца. Один завис (какая то внутренняя проблема сайта), другой не подошел именно для меня.

Заработок на опросах - profiresearch.net - Profi online research

Еще на сайте profiresearch.net есть такая услуга, как Profi Advert. Это такая мини программка, которая устанавливается на вашем компьютере, которая якобы прибавляет опросов к конкретному участнику. Честно признаться, не заметила ничего сверх прибавляемого)

Спасибо за внимание к моему отзыву, желаю удачи!