Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Продукты орифлейм мыло фото и картинки
Массажное мыло Oriflame Шведский SPA салон

Продукты орифлейм мыло фото и картинки - Грубоватое мыло, не подойдет нежной коже

Достоинства: Не обильная пена, помогает при целлюлите
Недостатки: Крупные частички царапают кожу
Массажное мыло Oriflame Шведский СПА-салон было приобретено мною спонтанно. Я увидела его в каталоге орифлейм, хотя к косметике этой фирмы отношусь с настороженностью, решила заказать доселе невиданную "диковину". С трудом представляла как его использовать и чем оно отличается от обычного мыла.
огда дома вскрыла упаковку, первое, что мне понравилось - запах - ненавязчивый, свежий, морской, еще есть отдушка травами.
Само мыло имеет приятный бирюзовый цвет с темными вкраплениями, которые, как оказалось позже, слегка грубовато взаимодействуют с кожей. Но для хорошего пилинга и маммажа - самое то.

Массажное мыло Oriflame Шведский SPA салон - Мыло массажное Oriflame Шведский СПА-салон

С обратной стороны - пупырышки, предназначенные для массажа, но они быстро смыливаются.

Массажное мыло Oriflame Шведский SPA салон, как заявлено в каталоге, должно освежать и придавать коже гладкость. После использования мыла, кожа действительно гладкая, но очень быстро начинает сохнуть. Ещё один минус - мыло неудобно держать в руке, оно постоянно выскальзывает.

Помогает в устранении небольших целлюлитных бляшек, эффект заметен, после месяца применения.