Продать фото на етекст
Биржа статей - Etxt.ru

Продать фото на етекст - Етекст.ру - сайт, куда гружу все фото, сделанные на телефон, и продаю

Достоинства: принимают много фото, продаются в течение месяца за большие деньги
Недостатки: не все фото принимают, список чего приняли и купили
Сайт Етекст.ру - биржа копирайтинга, но я лично захожу сюда просто грузить фото, сделанные мною на телефон.

Фотографируя на обычный телефон с неплохой камерой в 5 мпикселей я выкладываю сюда фото. В первую очередь быстро покупают строительные фото о строительстве. Даже покупатель просила меня сделать еще десять фото с разных ракурсов. Я выложила фото снизу высотного дома, который только что достроили и мне показалось это очень красиво. Пока балконы не превратили в сараи, пока чисто все, без цветов и ковров свисающих с балконов. Затем сходила и сделала еще фото, все купили другие авторы, потом еще загрузила 50 фото того дома, сообщив желающему купить, чтобы успел выкупить. Каждое фото выставила по 5 рублей. Обычно атм фото ставят за 200 рублей- 300. Все времени нет дойти до того дома и еще сделать фото. Еще покупают крупные цветы, например красный цветок у кактуса за 3-5 рублей в десяти вариантах купили за часа три!

Биржа статей - Etxt.ru - 1

Просто не жадничайте, продавайте за 3-5 рублей, все фото. У меня часто даже ложку на столе, пульт, фото чашки кофе, скамейки в парке, детали покупают очень быстро. Вот такое же фото с разных ракурсов - купили за 5 рублей, быстро почти за час. Этот ящик для свадьбы сестренки сделала я сама из остатков цветочных букетов.

Биржа статей - Etxt.ru - 2

Ну и цветы типа кактуса - необычные - тоже мое фото купили за 10 рублей

Это те фото которые я там еще не размещала и уже не буду, так как они размещены уже тут. Нельзя те фото которые вы ставите на продажу - выставлять где то еще. Они проверяются на уникальность. Мои фото - все проходят 100% уникальность.

Биржа статей - Etxt.ru - 3

Очень много покупают животных, вижу как вроде только выставили фото мордочку хомяка - за 350 рублей! А потом смотрю его уже нет.

Грузите много чашек кофе, сервировку, тоже быстро покупают.