Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Продать акции пилигрим
Пилигрим Капитал, Москва

Продать акции пилигрим - Продал наследственные акции сразу за наличные

Достоинства: получил деньги сразу, помогли оформить наследство.
Недостатки: комиссия чуть выше, чем у конкурентов.
Я никогда не любил банковские операции, стараюсь не пользоваться карточками и т. д.
Заговорили с товарищем про акции, которые после 90х у многих лежат чуть ли не поштучно, и предприятия еще приватизированные. Я вспомнил, что у меня от отца лежит пачка акций. Так как я был единственным наследником, я даже не заморачивался с оформлением на себя.
Товарищ убедил, что это живые деньги и хорошо бы продать акции, даже если будут копейки, но все равно деньги.
Конечно, весь процесс оформления наследства и продажа акций меня сильно напрягли, как только я узнал о том, сколько надо решить вопросов с бумагами. По этому поводу разговорился с сотрудником, он рассказал, что есть компании по продаже акций. Я в интернете посмотрел по запросам, довольно много таких компаний оказалось. Выбрал в результате Пилигрим капитал, потому что они сразу мне сказали, что могут помочь оформить наследство. Комиссия была чуть выше, чем у конкурентов, но плюс то, что деньги за продажу выплачивают сразу без банковских махинаций карточек.