Пробиотик йогурт в капсулах цена
Капсулы Dr. Goodman Йогурт

Пробиотик йогурт в капсулах цена - Хороший пробиотик и недорогой. Рекомендую

Достоинства: Недорогой, помогает восстановить микрофлору кишечникаю
Недостатки: Не нашла за все время
Все мы знаем, что пробиотики невероятно полезны для человеческого организма. Прописывают их зачастую во время приема антибиотиков и чаще всего врачи рекомендуют такие разрекламированные препараты, как Линекс, например, хотя стоимость данного препарата в некоторых аптеках зашкаливает. Но далеко не все знают о существовании такого замечательного пробиотика, ка йогурт в капсулах Dr.Goodman, стоимость которого как минимум в 2 раза дешевле.

Капсулы Dr. Goodman Йогурт - пробиотик

Выпускает препарат канадское предприятие Pharma Science, стоит он примерно 125 рублей за 30 капсул, есть упаковка на 60 капсул- ее покупать еще выгоднее. Каждая капсула содержит в себе 2 млрд бактерий: Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus rhamnosus, Streptococcus thermophilus, Lаctobacillus bulgaricus.

Упакованы капсулы в небольшой пузырек, сверху он запаян пленкой. Открыв крышечку, видим защитную мембрану, а внутри за слоем ваты прячутся сами капсулы. Капсулы стандартного размера- когда ребенку был год я делила каждую капсулу на 2 раза, растворяя содержимое в воде, сейчас же даю по целой капсуле, если возникает необходимость.

Капсулы Dr. Goodman Йогурт - упаковка

Капсулы Dr. Goodman Йогурт - упаковка

Капсулы Dr. Goodman Йогурт - капсулы

Первый раз врач прописал нам йогурт в капсулах Dr. Goodman, когда сыночку назначили антибиотик. Благодаря этому средству никаких побочных эффектов во время приема не возникло, микрофлора кишечника была в полном порядке, расстройства желудка не наблюдала.

Капсулы Dr. Goodman Йогурт - капсулы

Капсулы Dr. Goodman Йогурт - капсула

Принимали мы также йогурт в капсулах Dr. Goodman вместе с препаратом Нифуроксазид, когда у ребенка поднялся уровень ацетона в моче в результате отравления- и здесь он здорово нас выручил.

В общем, о пользе пробиотиков можно говорить долго. Я же теперь рекомендую всем пробиотик от Pharma Science- он недорогой, а организму от него одна польза. В моей домашней аптечке он есть практически всегда.

Оценка- отлично, к покупке рекомендую!