Привычка кусать губы
Бальзам для губ Nivea SOS-Восстановление

Привычка кусать губы - Самый лучший бальзам!

Достоинства: Практически мгновенно смягчает сухую кожу губ
Недостатки: Под помаду его наносить нельзя
Бальзам Нивея SOS Восстановление – настоящее спасение для тех, кто имеет дурную привычку кусать губы. Я отношусь именно к таким людям: если нервничаю, то постоянно облизываю губы и кусаю их. Результат предсказуем – сухая и шелушащаяся кожа со следами от зубов. Так было, пока я не нашла этот бальзам. Сначала он мне попался в виде пробника в каком-то журнале, потом я купила его в аптеке. И через пару дней (не больше) произошло чудо. Губы стали нежными и гладкими. Этот бальзам не очень хорошо подходит для профилактики сухости кожи, но для лечения лучше не найти. Я наношу его утром и вечером, как только кожа губ начинает сохнуть – и на следующий день забываю, что у меня была такая проблема. Единственный недостаток – бальзам нельзя наносить под помаду – косметика поверх него не ложится, скатывается. Но я помадой практически не пользуюсь, так что меня этот момент не пугает.

Бальзам для губ Nivea SOS-Восстановление - Бальзам для губ Nivea SOS восстановление