Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ЧИСТКИ ЛИЦА
Приспособление для чистки лица The Body Shop

ПРИСПОСОБЛЕНИЕ ДЛЯ ЧИСТКИ ЛИЦА - Незаменимая вещь, которая должна быть в арсенале каждой девушки!

Достоинства: эффективно удаляет загрязнения, пробирается в труднодоступные места, гигиенично
Недостатки: болезненные ощущения (иногда)
Доброго времени суток, дорогие пользователи. В этом отзыве я расскажу Вам о чудесном приспособлении для чистки лица и пор от The Body Shop.

Приспособление для чистки лица The Body Shop - прибор

О существовании такой вещицы я узнала относительно недавно, а именно тогда, когда я впервые посетила салонную процедуру механической чистки лица. Мой косметолог пользовался таким же прибором, получалось у него это очень быстро и ловко. Тогда я и подумала, что выдавливать прыщи таким приспособлением гораздо удобнее чем пальцами.

Как ни странно, купить DOUBLE-ENDED BLACKHEAD REMOVER оказалось не так-то и просто. Пришлось поискать и в конце концов – нашла это чудо в магазине The Body Shop по весьма хорошей цене – 150 рублей.

Итак, что же из себя представляет эта вещица? Всё очень легко и просто, ничего лишнего: палочка с двумя петельками на концах (одна – для выдавливания глубоких прыщей, другая – для чистки пор от чёрных точек).

Приспособление для чистки лица The Body Shop - инструмент

Пользоваться прибором очень удобно, со своей работой справляется на 5+. Конечно, многое зависит от Вашей работы, главное – не бойтесь неприятных ощущений и давите то, что начали, до конца, дабы не спровоцировать воспаление. ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПЕРЕД КАЖДЫМ ПРИМЕНЕНИЕМ ДЕЗЕНФИЦИРУЙТЕ ПРИБОР СПИРТОМ ИЛИ ПЕРЕКИСЬЮ ВОДОРОДА!

Я не могу с полной уверенностью сказать, что Вам необходимо это приспособление, т. к. многие уже привыкли выдавливать прыщики пальцами, но все мы так же знаем, что этого не стоит делать, поэтому DOUBLE-ENDED BLACKHEAD REMOVER от Боди Шоп имеет некоторые достоинства:

1) Когда мы давим прыщ пальцами, как правило, на месте выдавливания остаются вмятины от ногтей – не очень приятный момент. А вот если Вы воспользуетесь прибором Боди Шоп, то вмятина от петельки будет значительно меньше, следовательно след быстрее пройдёт.

2) Пальцами мы не всегда можем с лёгкостью «добраться до цели», например, когда дело касается чёрных точек у крыльев носа, но для чудо-вещицы от The Body Shop Вы забудете слово «нет» и «никак», оно с лёгкостью выдавит прыщик даже в самом труднодоступном месте. Очень удобно!

Приспособление для чистки лица The Body Shop - применение

Если Вы ярый любитель подавить прыщи, как я, то такой прибор создан специально для Вас!

Спасибо! Желаю Вам побед в борьбе за совершенство!