Главная » Питание » Продукты питания
Приправа универсальная эстетика вкуса купить в ставрополе
Приправа Эстетика вкуса Универсальная

Приправа универсальная эстетика вкуса купить в ставрополе - Хорошая приправа к любому блюду

Достоинства: Без соли и усилителей вкуса, натуральный состав
Недостатки: Попадаются кусочки луковой шелухи и корней
Универсальная приправа Эстетика вкуса подходит к любому блюду. В ней нет усилителей вкуса и соли, в составе только сушёные овощи, зелень и специи.

Приправа Эстетика вкуса Универсальная - состав

Именно из-за такого состава я выбрала эту приправу. Кусочки овощей и зелени в ней довольно крупные, они не растёрты в порошок, как во многих других приправах, и при разваривании всё это хорошо различимо.

Я добавляю эту приправу в основном в супы. Много сыпать всё же не стоит - перец в составе острый, одной-двух столовых ложек на примерно 5 литров супа вполне достаточно.

Единственное, что мне в ней не понравилось - попадаются луковые донышки с остатками корней и кусочки шелухи. Не очень приятно, когда это оказывается в тарелке и тем более во рту. Но всё равно я купила снова эту приправу, потому что альтернативы по составу в окрестных магазинах на данный момент нет.

Если вас не смущает вероятность наличия мусора в приправе, то универсальная приправа Эстетика вкуса вас точно не разочарует.

Приправа Эстетика вкуса Универсальная - приправа