Принемала прегнотон пока не узнала что беременна
Витамины Прегнотон

Принемала прегнотон пока не узнала что беременна - Помогает нормализовать менструальный цикл, улучшает состояние кожи

Достоинства: много полезных витаминов и минералов, удобно принимать, нормализует цикл, помогает от прыщей
Недостатки: разве что дороговато
У меня нестабильный менструальный цикл. От витаминов Прегнотон через месяц все пришло в норму. Причем перестала беспокоить мастопатия, не так уже скачет настроение во второй фазе цикла. Ну и вообще настроение лучше стало и бодрости прибавилось. Еще у меня значительно улучшилось состояние кожи. Дело в том, что после того как я перестала принимать оральные контрацептивы, я никак не могла привести кожу в нормальное состояние - регулярные высыпания, были белые подкожные прыщи на лице, спине.

Принимала прегнотон по 1 пакетику в день после завтрака, разводила в стакане воды (где-то 250 мг). Где-то через две недели с начала приема заметила, что лицо стало очищаться, постепенно ушли все прыщи, все гнойники. Также у меня были сухие участки и покраснения на предплечьях. Они тоже прошли! Видимо, это все было результатом нарушенного гормонального фона.

Что касается основного предназначения препарата, а именно, подготовки к беременности, пока ничего сказать не могу. Пока не беременна, принимаю уже 2,5 мес. Ну, посмотрим как дальше будет.

Но вообще препарат хороший, нормализует гормоны, улучшает общее состояние и состояние кожи.

Так что рекомендую.

Витамины Прегнотон - Прегнотон

Витамины Прегнотон - Прегнотон

Дополнено 06.10.2015 16:42
Upd: Все-таки и по основному предназначению Прегнотон работает – пару дней назад узнали, что у нас будет ребенок)