Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Приложение к каталогу эйвон 8 2014 женская сумка наталия
Женская сумка Avon Наталия

Приложение к каталогу эйвон 8 2014 женская сумка наталия - Интересный дорожный вариант в виде классического ридикюля

Достоинства: Красивая отделка под кожу рептилии, качественная
Недостатки: Дорого для кожзама, не очень практично
Некоторое время назад косметическая компания Avon стала предлагать со страниц своих каталогов различного рода аксессуары. В том числе и сумки.

У меня было несколько сумок от Avon. У компании они очень разные - по внешнему виду, ассортименту, назначению, в том числе, и по качеству.

Женская сумка Avon Наталия - сумка

Последний параметр волнует покупателей больше всего, потому как каталожная продукция нередко страдает тем, что на картинке выглядит так, а в реальной жизни - иначе и очень часто случается так, что выглядит иначе она не в лучшую сторону.

Для того, чтобы показать и рассказать про аксессуар без прекрас всемогущего фотошопа, читайте мои отзывы. Так как продукция Avon пользуется популярностью, я не брезгую рассказывать про нее. Среди моих отзывов попадаются рассказы про бижутерию. Через мои руки проходят некоторые экземпляры сумочек.

Сумка "Наталия" с виду напоминает классический двуручный ридикюль. На самом деле сумочка довольна вместительная и занимает промежуток между полноценной дорожной сумкой и дамской сумкой аля-косметичка.

Женская сумка Avon Наталия - сумка

С дизайнерской точки во внешнем облике объекта нет ничего особенного. Я думаю, что основная фишка заключается в отделке кожзама под кожу рептилии. Хочется думать, что это крокодил, хотя у настоящего крокодила текстура кожи немного иная.

Женская сумка Avon Наталия - сумка

На переднем плане или главном фасаде сумки имеется большой карман во всю длину аксессуара. Застегивается на кнопку. Функциональность его сомнительна, потому как ценные вещи или другие дорогие сердцу вещицы я бы туда складывать не стала, потому что умыкнут шаловливые ручки щипачка.

Женская сумка Avon Наталия - сумка

Спереди и сзади завлекушечной отделкой заложены две встречные складки, которые наряду с красотой несут еще приобъемливающую функцию. Все-таки сумка большая и вместе с этим она должна быть вместительной.

Женская сумка Avon Наталия - сумка

Из деталей крупным планом решила выделить ручки. Со стороны главного фасада они украшены золотистым кольцом и овальным клапаном, который накладывает ручку на изделие. Сзади - никакой фурнитуры. Толко пришлепка прямоугольной формы.

В целом и общем вид у сумочки не плох. Да, забыла внутренности описать - черная подкладка. С одной стороны у сумки кармашек на молнии, с другой - два накладных кармашка для мобильника и прочих мелочей. Никаких перегородок, разделяющих внутреннее пространство.

Так вот, в целом и общем вид у сумочки не плох. Но меня терзают сомнения в части практичности. Ведь сумка изготовлена из ПВХ, который со сложного языка аббревиатуры переводится, как клеенка, которую мы кладем на стол. А ее век не так и долог.

Ну, если только от случая к случаю пользоваться, тогда прослужит долго.