Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Приходят смс от фаст финанс
Фаст Финанс, Москва

Приходят смс от фаст финанс - Легкие деньги

Достоинства: Быстрое получение денег только с паспортом
Недостатки: огромные проценты
Сейчас повсюду развешаны рекламы быстрого займа, и найти его будет не сложно. Очень большое количество подобных заведений появилось по всей стране. Появились они не так давно, пару лет назад их было на пересчет, но сейчас же в каждом городе по несколько. Хочу рассказать именно о Фаст финанс.

Пришла я в такой офис, и наткнулась на живую очередь. Как ни странно, но не маленькое количество людей попадается на такие уловки, заполучить не большую сумму денег, не думая о последствиях. Вот и я клюнула. Дождалась своей очереди и с радостным наваждением поплелась в кабинет. Встретила меня приятная девушка, я объяснила, что хочу взять небольшую сумму на покупку мобильного телефона. Расстроило то, что сумму на первый раз они дают очень маленькую в размере 1500 рублей. Но после погашения, я могу уже увеличить займ до 5000 руб и дальше выше. Я согласилась, ну думаю, погашу ее за пару тройку дней и возьму уже нужную мне сумму.

Оформление идет очень быстро, вы устно диктуете свои личные данные: номер телефона, рабочий номер, номер доверенного лица, адрес работы, предоставляете паспорт, а после ожидаете в коридорчике пока работник всех обзвонит, а далее идет одобрение. Именно одобрение! Через пару дней, когда я пришла погашать сумму, я ахнула. Переплатила примерно 70% от выделенной суммы. Нет, я пожалуй в такие игры не играю, я конечно предполагала что могу переплатить больше, но не настолько!

И это еще не вся история с этой компанией, моя знакомая оформила там кредит и не спросив у меня разрешения предоставила мой номер телефона как доверенное лицо. Когда я начала возмущаться, девушка объяснила что это чисто формальности, и тревожить меня они не станут. Ага, конечно! По каким-то причинам моя, так называемая подружка, перестала погашать кредит, и тут началось. Звонки по десять раз в день, одни и те же вопросы, почему она не платит, не могли бы вы ее оповестить и тому подобное. Я уже начала отвечать, что не имею понятия где она находится и почему не платит, на что милое создание в трубке мне отвечает, вам стоит ее найти и оповестить о задолженности это же в ваших интересах! Что? С какого перепугу в моих то?

Дальше больше, мне начали приходить оповещения в виде смс, что я обязана погасить задолженность и если в ближайшее время я этого не сделаю, то мои данные будут переданы в суд. Честно после прочтения такого сообщения у меня зашевелились волосы на голове. Перезваниваю, на что мне отвечают, что данное оповещение предназначалось такой-то такой-то. Звонки продолжались и очень долго, многие номера я заносила в черный список но мне поступали звонки с других номеров.

Вывод: сто раз обдумайте брать вам кредит или нет, если нужна не большая сумма срочно, то попробуйте занять у знакомых, если не так срочно, то лучше откладывайте, ну или берите в банке. Берегите свои нервы, не попадайтесь в руки мошенников.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был кому-то полезен. Всех благ.
Рекомендую другим: НЕТ