Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Прически с заколками diva
Заколка Diva

Прически с заколками diva - Украсит прическу

Достоинства: хорошо сделана, красивая, недорогая
Недостатки: нет никаких недостатков
Что бы мы, девушки делали без таких магазинов как Дива? У них большой выбор различный аксессуаров. В нашем городе несколько таких магазинов и у них часто бывают всякие распродажи. Последнее мое приобретение вот эта заколка для волос, такой крабик с цветочком, которую я купила всего за 99 рублей. Она просто идеальна для моих длинных волос.
В заколке есть все прелести, она качественная и сильная, пружина надежная, держит волосы, а это главное.
У нее еще и цвет такой приятный, мне нравится.
Я на работу тоже их прикрепляла к волосам, сейчас с ней больше ребенок играет, а когда-то я использовала.
Мне вообще трудно пройти мимо этого магазина, хотя у меня уже немало вещиц из него.
Особенно привлекают сумасшедшие скидки, так это вообще замечательно. Я в эти дни из магазина с пустыми руками не уйду.
Кроме всего прочего, в заколке есть еще один плюс, ее легкость, она на волосы не давит, даже незаметно держится на голове. А это важно.
Кроме волос такую заколку можно использовать как держатель для штор. Тоже будет симпатично смотреться.