При выводе денег из голден бердс пишет не хватает платежных баллов
Голден Бердс - goldenbirds.biz

При выводе денег из голден бердс пишет не хватает платежных баллов - Развод, пирамида и все, что с этим связано

Достоинства: нет никаких достоинств
Недостатки: пирамида со всеми вытекающими
Много сейчас развелось всяких сайтов, где нужно выращивать фрукты-овощи, птичек растить и яйца собирать. Потом свой урожай продаешь и вроде как денежку зарабатываешь. Но не все так просто.

Сейчас расскажу вам про сайт Голденбердс (goldenbirds) . Пригласил товарищ сюда. Клялся и божился, что внес в игру 500 рублей, быстренько их отбил и продолжает играть дальше. Я в это все не верю, но ради спортивного интереса решила принять участие.

Вложила 2 доллара в игру. Если что, не жалко потерять. С учетом комиссии вышло в районе 80 рублей.

В игре нужно покупать птиц. Разные птицы приносят разное количество яиц. Есть зеленая, желтая, коричневая, синяя и красная птицы.

Они несут яйца в час:

зеленая 7 шт.

желтая 70 шт.

коричневая 370 шт.

синяя 1920 шт.

красная 9650 шт.

Соответственно стоимость птиц тоже разная: зеленая 100 серебра, желтая 1000 серебра, коричневая 5000 серебра, синяя 25000 серебра, красная 100000 серебра. Серебро это валюта в игре. Курс 100 серебра = 1 рубль.

Вроде бы все просто. Купил птиц, они несут яйца, яйца продал, деньги вывел. Кстати цена продажи яиц: 1 яйцо = 0,01 серебра, т. е. 0,0001 рубля. Вроде с нулями не ошиблась. Можно легко просчитать, сколько денег принесет каждая курица хотя бы в сутки.

Например, на покупку желтой курицы нужно 10 рублей (1000 серебра), в сутки она снесет 70*24= 1680 яиц. Стоимость их продажи 1680*0,0001=0,168 рублей. Совсем не густо. Срок окупаемости такой курицы порядка двух месяцев.

Деньги от продажи распределяются в соотношении 70х30. Это означает, что 70% вырученной суммы идет на реинвестирование, т. е. на дальнейшую покупку этих курей, и лишь 30% на вывод. то есть от наших 0,168 рублей вывести можно будет 0,05 рубля за сутки. Но с учетом того, что будет идти реинвестирование, то птица окупится чуть быстрее.

Но и это не все. Вот вроде бы и накопилось серебра на вывод приличная сумма, делаешь запрос на вывод, но не тут то было. Чтобы вывести деньги с сайта Gоldenbirds.biz, нужно иметь платежные баллы! Об этом мало где пишут. Для того, чтобы получить платежные баллы, нужно вкладывать деньги в игру или привлекать рефералов. От ваших вложений 40% попадет в платежные баллы. От вложений реферала 1-го уровня 30% идет в баллы, 2-го уровня 10%, 3-го - 5 %. Еще там ежедневно капают баллы от общего пополнения в игре, но это просто крохи.

Так что если накопится крупная сумма, а на счету платежных баллов всего 20, то и выведете всего 20 рублей. Баллы вычтут и все.

Я вывела из игры 36 рублей, напомню, что вложила 80. Сейчас еще в районе 75 рублей висит, но нет платежных баллов.

В правилах сайта мне понравился такой пункт: "Администрация GоldenBirds.biz оставляет за собой право вносить любые изменения и дополнения в Пользовательское соглашение и на сайте, без предупреждения пользователей. " Как говорится, что хочу, то и ворочу.

Одно время на сайте всплывало окно он-лайн поддержки. Появлялась дежурная фраза: "Чем я могу помочь? " Пока пишешь вопрос, появлялся ответ о том, чтобы отправить вопрос им на электронку. Отправила уже несколько, ни одного ответа. И появлялась надпись о том, что уберут платежные баллы. Ага, как же, тогда вся пирамида и рухнет. Теперь вообще убрали окно он-лайн помощника.

Есть на сайте чат, где могут общаться те, кто вложил не менее 500 рублей. Там только и обсуждают, где взять рефералов.

Не так давно на сайте предложили писать положительные отзывы.

Голден Бердс - goldenbirds.biz - скрин

За них администрация обещает бонусы. Поэтому в интернете появилась масса бессмысленных отзывов с кучей ошибок о том, какой замечательный сайт.

Так что помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Хотите много денег, нужно много работать.

Надеюсь, что те, кто писал хвалебные отзывы за бонусы, сами же и прогорят на этом сайте.
Рекомендую другим: НЕТ