Главная » Техника » Компьютерная техника
Престижио мультипад 2 8.0 отзывы
Планшет Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0

Престижио мультипад 2 8.0 отзывы - Надежный и приятный в работе недорогой планшет

Достоинства: Хорошее разрешение экрана, шустрый процессор, хороший аккумулятор.
Недостатки: Слабая камера, тихий звук.
Планшетный компьютер Prestigio MultiPad 2 Ultra Duo 8.0 приобрел четыре месяца назад. При покупке выбор осуществлял по критерию не очень дорогой, но с достаточной производительностью для воспроизведения видео любого качества, чтения книг любого размера и работы в интернете.

Мои ожидания планшет Престижио Мультипад 2 оправдал полностью. Хорошее разрешение экрана позволяет смотреть видео и фотографии в великолепном качестве. Проблем с чтением электронных книг, в том числе и PDF формата, нет никаких. Наличие модуля вай фай, делает интернет доступным в любом месте моего дома, и что радует работает устойчиво.

Встроенная камера позволяет делать снимки и видео, но качество, так скажем, удовлетворительное, если нет завышенных требований именно к этому, то пойдет.

Аккумулятор без подзарядки выдерживает работу планшета, два дня, суммарно 6-7 часов. На мой взгляд, тоже не плохо.

Звук слабоват, при просмотре видео использую наушники.

Таким образом используя свой опыт эксплуатации делаю следующий вывод. Если вам нужен планшет для чтения литературы, просмотра видео, работы в интернете (при наличии точки доступа по WI FI), то данная модель подойдет для этих целей просто на Ура. Рекомендую.