Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Преферанс цвет копенгаген
Краска для волос L'Oreal Preference Wild Ombres

Преферанс цвет копенгаген - Для тех кто хочет освежить облик и боится радикальных изменений+фото

Достоинства: легко использовать, дешевле процедуры в парикмахерской и ничуть не хуже по виду (в моем случае даже лучше)
Недостатки: не обнаружила

Сейчас вы услышите мой отзыв о краске для волос L'Oreal Preference Wild Ombres.

Уже и не помню что меня на это сподвигло, но я в один прекрасный день ДИКО захотела сделать себе омбре. Решила не брать краску и пошла делать данную процедуру в парикмахерскую, о чем потом стопятьсот раз пожалела. Мне мало того, что сделали не омбре, а какой - то, извиняюсь эффект алкашки-бичихи, которая красилась когда-то блондексом, убила волосы и решила отрастить свой цвет (. Более того что сделали резкую границу, так еще напрочь убили концы. Пришлось их через 2 недели срезать. Когда волосы отрасли более-менее я решила сделать омбре сама с помощью краски Лореаль Preference Wild Ombres . Дело было 31 декабря за 2 часа до НГ. Наносила немного не по инструкции и держала около 15 минут в общем. Так как краска берется хорошо. Сначала нанесла на 5 мин на концы (примерно 5 см), затем еще на 5 мин чуть выше (еще примерно 5 см), и в самом конце до мочки уха) еще на 5 мин. Смыла - осталась довольна.

З. Ы. особенно интересно омбре смотрится на завитых волосах и в высокой шишке (как будто накладная) остальные прически это окрашивание тоже делает красивее и объемнее)

На фото мое омбре. Цвет смотрится рыже-желтым. Но это исключительно на моих волосах при свете. У меня слишком много своего теплого пигмента и все краски дают рыжину (даже пепельные).

Дополнено 16.01.2014 10:58
Еще одно замечание: при разном освещении, цвет смотрится по-разному. Это я тоже отношу к плюсам. На фото это видно.

Краска для волос L'Oreal Preference Wild Ombres - при свете ламп без вспышки

Краска для волос L'Oreal Preference Wild Ombres - при дневном свете

Дополнено 01.02.2014 02:02
Еще добавляю фото, чтобы было наглядно видно, как выигрышно смотрится омбре на завитых волосах

Краска для волос L'Oreal Preference Wild Ombres - 2

Краска для волос L'Oreal Preference Wild Ombres - 1

Концы на фото завиты с помощью этого утюжка.