Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Правильные упражнения передача с аней семенович
Россия 1 - Правила движения

Правильные упражнения передача с аней семенович - Очень оптимистичная передача

Достоинства: советы квалифицированного врача
Недостатки: не обнаружила
Эта передача появилась на канале Россия 1 совсем недавно, но уже стала одной из моих любимых. Передача о здоровье, не думайте, что о дорожных правилах. Ведет ее врач-практик, кинезитерапевт, профессор Сергей Михайлович Бубновский. Он известен тем, что прошел через испытания собственным нездоровьем и разработал уникальный подход к оздоровлению человека через правильные движения. (кинезитерапия от слов движение и лечение) .

В передаче Правила движения Бубновский показывает как с помощью физических упражнений избавиться от различных заболеваний позвоночника: межпозвонковой грыжи, остеохондроза, сколиозов, артритов, артрозов и других болезнях.

Прямо в студии он диагностирует больного, насколько у него подвижны суставы, позвоночник. И тут же имеются тренажеры и инструктор-помощник, больному помогают делать упражнения и дают советы.

Вообще, Бубновский против хирургических операций на позвоночнике и суставах. Он уверен, что нужно развивать подвижность суставов, укреплять мышцы, а не отравлять себя лекарствами.

Эта передача заряжает энергией и оптимизмом, после него хочется заниматься физкультурой. Жаль только, что для большинства упражнений требуются тренажеры. Хотя он советует делать три основных упражнения, которые можно делать и без тренажеров: упражнения для мышц спины, для пресса, а также отжимания.

Помогает Бубновскому вести передачу Анна Семенович, которая вносит в передачу свой положительный заряд и позитив.

Рекомендую смотреть эту передачу всем, кто хочет заботиться о своем здоровье.

Всем желаю здоровья!