Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Пояс санэкс отзывы
Пояс для похудения Sunex

Пояс санэкс отзывы - Помощник в борьбе за идеальную фигуру

Достоинства: создает термоэффект, улучшает результат при занятиях физической нагрузкой
Недостатки: есть противопоказания
Хотелось бы начать свой отзыв именно с того, что разобраться что же такое термопояс Sunex и зачем они существуют. Это пояс, который делает эффект сауны на той части тела, на которую он одет. Материал из которого изготавливается - неопрен. Он не пропускает воздух и тело, благодаря этому, не дышит, начинает потеть.

Для чего его используют? Чаще всего его используют, чтобы похудеть, но помимо этого у него есть еще несколько положительных качеств - он улучшает кровообращение, а также поддерживает спину (это важно для женщин, которые родили ребенка, а то у многих начинаются боли в спине и т. д.)

Лично у меня было несколько вариантов пояса, про них сейчас и напишу:
1. Когда его высота 20 см - по сути этот пояс одевается только на талию и работает только с ней.

Конечно это удобно для тех, у кого маленький промежуток между талией и бедрами, но лично мне не подошло. Еще недостаток его в том, что липучки слабые и через 4 месяца постоянного использования они испортились, пояс перестал держатся.

2. Высота в 25 см. Думаю это самый лучший вариант поясов, которые сейчас только придумали. Его высота позволяет любой среднестатистической девушке заниматься физическими нагрузками и потеть, не только в области талии, но также задеваются бока и живот. У меня такой пояс уже больше года и пока никаких проблем с липучками нет - все держится на месте.

3. Последний вид, который подходит только для высоких девушек или для тех, у кого расстояние от талии до тазобедренной косточки больше 30 см - это 60 см. Лично он у меня есть и сейчас. Купила я его потому, что думала, что раз он большой, так я и буду худеть с ним быстро и качественно. Да, не спорю, потеть в нем хорошо, сделан он качественнее всех трех предыдущих вариантов. Но разница у меня от талии до бедер меньше 20 см и соответственно этот пояс мне закрывает даже линию трусов. Поэтому когда я занимаюсь, то у меня мокрый и бюстгальтер, и трусы.

Пояс для похудения Sunex - пояс

Поэтому худышкам я его точно не советую, да и тем, кто низкого роста тоже.

Теперь немного характеристики пояса Sunex:

- он универсального размера, вроде его длина метр.
- он подходит как для мужчин, так и для женщин. Это абсолютно универсальное средство.
- его очень легко мыть - достаточно просто прополоснуть его холодной водой, даже без использования мыла и любого моющего средства.
- самый простой и эффективный способ похудеть.
- как и говорилось, пояс делает эффект сауны, а значит он помогает быстрее сбрасывать лишний вес, а также не набирать нового. Это значит, что если Вы будете его носить, то точно не наберете лишних сантиметров.

Конечно с одним поясом толку будет мало. Вам нужно заниматься физической нагрузкой, когда Вы его одеваете. Под физической нагрузкой подразумевается не только приседания, бег и т. д., а и просто уборка по дому. Главное, чтобы шло движение. А летом Вам вообще будет достаточно просто ездить в общественном транспорте - поверьте, эффект сауны Вам обеспечен. Если же Вы будете заниматься спортом интенсивно, то за одну тренировку Вы сможете сбросить около двух сантиметров в области живота - лично я так и делала.

Кстати результат, с ним Вы сможете заметить уже после недели использования.

ВАЖНО! У пояса Санекс есть один недостаток, он встречается редко, но такое бывает - люди, которые склонны к аллергиям в виде потницы или крапивницы, должны с осторожностью его использовать. От того, что кожа не потеет, могут появляться кожные высыпания. Конечно же я его рекомендую к использованию. Будьте красивыми и подтянутыми.