Главная » Все для дома » Посуда
Посуда zwilling twin nova
Молочник Zwilling Twin Nova

Посуда zwilling twin nova - Бесплатный сыр только в мышеловке - да не тут то было

Достоинства: качественная вещь
Недостатки: если покупать, то цена просто дикая.
На днях получила в гипермаркете Магнит бесплатный молочник по акции. Насобирала 60 наклеек, которые получила за то, что истратила в сети этих магазинов 18 000 рублей. Знаю, что обычно то, что бесплатно обязательно бросовый и некачественный товар, но в этот раз ситуация с точностью до наоборот. Молочник оказался отличный. Качественный металл и дизайн хороший, да и эксплуатационные качества на УРА. Вот вскипятила в нём молоко и осталась очень довольна. К стенкам и донышку ничего не пригорело, молоко после закипания не сбежало. Запаха никакого ненужного не было.

Молочник Zwilling Twin Nova - 3

Ручка на молочнике очень удобная, не хлипкая, в руке не скользит. И приделана по-моему на совесть. Буду надеяться, что в процессе эксплуатации не подведёт.

Молочник Zwilling Twin Nova - 2

Особенно меня порадовало то, что этот молочник подходит для индукционной плиты. У меня как раз такая и к не подходит только специальная посуда.

Молочник Zwilling Twin Nova - 1